18 марта 2024

Изменение стоимости услуг с 28 марта 2024 года

Важной составляющей услуги Интернет является физическая инфраструктура, которая состоит во многом из иностранных комплектующих. Это надёжное оборудование высокого качества, благодаря которому поддерживается высокий уровень сервиса.

В последнее время заметно увеличилась цена комплектующих и технических средств, необходимых для обеспечения стабильной работы сети. Увеличились другие затраты, влияющие на итоговую стоимость: автоматический мониторинг, система выявления ошибок на линии, периодическое обслуживание сетей, затраты на трафик и так далее. Подобная тенденция характерна не только для услуг связи, но и для многих других сфер жизни.

Мы изменяем цены, чтобы иметь возможность предоставлять Вам и дальше качественные услуги. Кроме того, мы продолжаем совершенствовать и модернизировать сети, обеспечивая ещё более стабильный и быстрый Интернет.

РосфонДом заботится о своих Абонентах, стремится оставаться Вашим надёжным партнёром, поэтому мы делимся этой информацией и надеемся на Ваше понимание.

Подробнее про Ваш тариф можно узнать в Личном кабинете, по телефону +7 (495) 645-98-28 (*2) или написав на почту rosfondom@rosfondom.ru